+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Босоножки оптом - секреты выбора эффектных моделей и удачного ассортимента

С каким нетерпением женщины всех возрастов ожидают прихода лета! Как спешат сбросить с себя пальто и куртки, освободить свои ножки от надоевших тяжелых сапог и ботинок! Нет, все-таки не найти обуви более приятной и привлекательной, чем почти невесомые и комфортные женские босоножки. В них девушкам уже не нужно прилагать невероятные усилия, чтобы изображать летящую и такую сексуальную походку. А как счастливы малыши, когда, шнурки, застежки и липучки, носки и колготки не сдерживают их порыва - скорее выбежать на прогулку под ласковым солнышком. Детские босоножки - это символ лета, его знак, его примета.

Босоножки оптом - 02

Чтобы забыть про проблему обуви на этот сезон, нужно лишь выбрать под разные стили и летние образы несколько идеально подходящих пар, красивых, практичных и удобных. Но как обновить запасы модной обуви для себя и ребенка, не разорив при этом семейный бюджет? В некоторых случаях женские босоножки оптом становятся идеальным решением.

Женские босоножки - модные тенденции 2018

Купить босоножки оптом для последующей реализации через Интернет или в стационарных торговых точках можно сравнительно дешево, составляя ассортимент из повседневных и выходных моделей. Обе эти категории пользуются неизменным спросом у потребительской аудитории. Но из года в год капризная мода вынуждает производителей в Украине и во всем мире менять отдельные характерные особенности модельного ряда. Пусть эти изменения и не носят революционного характера, их нельзя игнорировать, ведь трендовые женские босоножки будут самым ходовым сезонным товаром.

Отметим наиболее эффектные, яркие и свежие тренды 2018:

  • Функциональность. Хотя в каждой линейке вы найдете классическую шпильку, комфортные летние босоножки оптом покупать выгоднее, ведь они доминируют во всех коллекциях. Платформы и устойчивые каблуки (подковы, трапеции и др.) уверенно маршируют по модным подиумам, спускаясь прямо с них на улицы Одессы, Киева и прочих городов Украины.
  • Интенсивные, сочные расцветки. На фоне отступающей моды на монохромные наряды яркие акценты в босоножках на пике актуальности, а самый писк - металлик во всех воплощениях.
  • Флористика, геометрия, анималистика. Футуристические решения наряду со змеиными узорами, цветочными и леопардовыми рисунками позволяют девушкам купить босоножки, выражающие и подчеркивающие их яркую индивидуальность.
  • Лаконичный декор. В 2018 году изящество летней обуви не нужно подчеркивать вычурными элементами и сложными декоративными приемами. Приветствуется сдержанность, простота и чистота линий, вставки контрастных цветов, тонкое плетение и другие элегантные решения.
  • Дерзкая экстравагантность. Поклонницы эпатажа тоже не будут разочарованы - для них найдется немало интересного. Взять хотя бы объемный 3D декор или меховую отделку.
  • Плоская подошва и закрытые носки. Пожалуй, это два самых актуальных тренда для 2018 года в Украине. Планируя купить женские босоножки оптом, уделите особое внимание модной обуви в таком исполнении. Удобные и практичные босоножки без каблука подходят к любым нарядам и особенно ценятся в летний сезон, когда ноги так склонны к отекам и усталости из-за жары.

Дамы, составляющие шопинг-листы на 2018 год, непременно внесут в него перечисленные яркие моменты. Задумываться о пополнении летнего гардероба женщины начинают задолго до наступления жарких деньков, это значит, что продавцам обуви необходимо заблаговременно подготовить сезонный ассортимент, не дожидаясь скачка спроса.

Детские и женские босоножки оптом - о целесообразности таких покупок

Купить женские и детские босоножки оптом в Украине - это удачное и перспективное решение для развития бизнеса с целью получения прибыли. Но, разумеется, этот бизнес имеет массу своих нюансов. Необходимо разобраться в особенностях сегмента, выбрать надежного и проверенного поставщика, подобрать оптимальный ассортимент, провести анализ конкурентов и т. д.

При всем невероятном изобилии летней обуви на прилавках магазинов и виртуальных витринах (от бесчисленных производителей из самых разных стран) проблема выбора хороших босоножек никуда не делась. Наоборот, возможно, именно сейчас она стоит как никогда остро. Высококачественную обувь по конкурентной цене, приемлемой для бюджета среднестатистического покупателя из Одессы, Киева Харькова или любого другого города Украины найти не так-то и просто. А чтобы добротные детские или женские босоножки еще и соответствовали мировым модным тенденциям, обладали полной размерной сеткой, были изготовлены из натуральных материалов и представлены в широкой цветовой палитре - это уже почти фантастика.

Совпадения всех перечисленных факторов, воплощенного в летней обуви от ТМ “Лидер”, вполне достаточно, чтобы быть уверенными - ваши вложения в босоножки оптом могут считаться высокорентабельными. Ни женские, ни детские босоножки от популярного отечественного бренда не станут долго лежать на полках в ожидании покупателей. Хорошая обувь по адекватным ценам всегда раскупается активно еще в самом начале сезона, так что предпринимателям приходится регулярно пополнять ассортимент за счет новых закупок.

Босоножки оптом - 03

Женская и детская летняя обувь от ТМ “Лидер” - ключевые конкурентные преимущества

Рассмотрим подробнее основные достоинства, которыми могут похвастаться босоножки от ТМ “Лидер” для женщин и детей:

  1. Исключительно качественное исполнение. Женские босоножки, купить которые оптом в Украине можно дешево, производят отличное впечатление при первом визуальном осмотре, и не разочаровывают, когда вы берете их в руки. Ровные аккуратные швы, отсутствие небрежностей в виде следов клея или торчащих ниток (чем сплошь и рядом грешит обувь безымянных китайских брендов), приятные на ощупь натуральные материалы, соответствие ортопедическим требованиям - все на самом высоком уровне.
  2. Широчайший спектр стилей, фасонов и расцветок. Огромная вариативность предложений - это непременное условие успешной торговли в современных рыночных условиях, когда покупатели так взыскательны и придирчивы к модному ассортименту. Кэжуал и ретро, деловые и романтичные, плоская подошва и острая шпилька, аккуратный маленький каблук и внушительная платформа, яркие и пастельные тона - все это должно быть в вашем ассортименте.
  3. Модный и оригинальный дизайн, наличие актуальных моделей нового сезона. Детские и женские босоножки оптом в Украине можно заказать по весьма демократичной стоимости, несмотря на то, что цены на трендовые модели для конечного потребителя обычно завышены. Благодаря Интернету все мы сегодня прекрасно осведомлены о последних тенденциях в мире моды. Это не значит, что 100% или даже 50% аудитории начнет охоту за босоножками, замеченными на подиуме во время последнего международного показа. Однако, общую направленность и основные тенденции игнорировать не станет никто.
  4. Износостойкость. Хотя эту характеристику можно считать приятным побочным эффектом качественного исполнения и удачно подобранных материалов, о ней следует сказать отдельно. Для покупательницы нет ничего обиднее, чем купить красивые модные босоножки, не способные прослужить сезон. Гарантия долговечности босоножек ТМ “Лидер” - одно из важнейших достоинств обуви отечественного бренда.

Купить босоножки ТМ “Лидер” оптом на выгодных условиях и по доступным ценам - это взвешенное и рациональное решение, ведь сотрудничество с успешным и надежным производителем станет одним из главных условий для успешного развития вашего бизнеса.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно