+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Качественная мужская обувь отечественного производства - достойный ответ европейским брендам!

В последние несколько десятилетий (еще со времен существования Советского Союза и по сей день) с развитием торговли импортными вещами и обувью в головах наших соотечественников прочно закрепилась уверенность в том, что самая качественная и стильная женская и мужская обувь - это модели, сшитые в Италии. На худой конец - в Англии.

И это действительно похоже на правду: итальянские и английские мастера и владельцы фабрик часто занимаются своим делом на протяжении нескольких веков и поколений. Неудивительно, что они великолепно знают рынок, имеют лучших поставщиков и их имя уже само по себе заявляет о высоком качестве продукции.

Мы задались целью сделать достойную конкуренции с лучшими мировыми брендами мужскую обувь в Украине, и благодаря слаженной работе нескольких компаний и лучших дизайнеров это удалось осуществить. Сегодня на фабрике “МПМ” можно приобрести наиболее модную, долговечную и стильную мужскую обувь оптом в Украине.

мужская обувь оптом - ТМ ЛИДЕР

Комфорт, красота и натуральные материалы

Производство обуви - процесс многогранный и непростой. От качества каждой составляющей зависит конечный результат. Ведь мужская обувь - продукт специфический. Ежедневно она претерпевает огромные нагрузки. При этом каждая туфля должна вне зависимости от сезона, образа жизни ее владельца, климата и пр. сохранять великолепный внешний вид и служить максимально долго.

Такая мужская обувь может по праву считаться высококачественной и без труда составит конкуренцию европейским торговым маркам. Вот почему мы уделяем крайне тщательное внимание каждому технологическому процессу и каждой его детали - от материалов до людей, отвечающих за результат; от шнурков и заклепок до высокомощного оборудования, производящего сотни пар мужской обуви в сутки.

Мы знаем, что для получения достойной продукции необходимы:

  • дорогостоящие натуральные материалы (кожа, ткань, мех);
  • высокотехнологичные синтетические материалы (заменители кожи для обуви, производства подошвы, застежек, хомутов, накладок и пр.);
  • лучшие специалисты в отрасли производства обуви и аксессуаров в Украине (нередко мы также пользуемся достижениями профессионалами мирового класса);
  • высокоточное оборудование для разных этапов производства мужской обуви;
  • грамотно организованная работа на предприятии для своевременного выполнения оптовых заказов;
  • современные цеховые и складские помещения для хранения мужской обуви разных моделей;
  • налаженная система сбыта;
  • эффективный маркетинг для продвижения мужской обуви наших торговых марок и поддержки оптовых клиентов.

Все это помогает торгово-производственной группе “МПМ” производить и реализовывать лучшую отечественную современную мужскую обувь. Купить оптом продукцию нашего производства можно, напрямую обратившись в отдел сбыта при фабрике.

Широкий ассортимент мужской обуви и ежегодные сезонные новинки

Ежемесячно фабрика “МПМ” выпускает тысячи пар мужской обуви, предназначенной для разнообразного использования. В нашем ассортименте присутствуют модели различных стилей, цветов, сезонов и размеров. Такая мужская обувь оптом от производителя в Украине - сильный и уверенный ответ иностранным именитым брендам. В нашей номенклатурной линейке мужской обуви представлены:

  1. туфли кожаные со шнуровкой;
  2. туфли мужские без шнуровки;
  3. ботинки осенние (демисезонные) кожаные;
  4. ботинки зимние (утепленные) на меху и пр..

Купить оптом мужскую обувь от фабрики “МПМ” торговой марки Lider можно во Львове, Харькове, Киеве, Одессе и других городах. Для этого достаточно иметь под рукой интернет, чтобы ознакомиться с ассортиментом и понять общую концепцию бренда. Остальное сделает за вас наш отдел продаж и продвижения и почтовые службы доставки для пересылки оптовых заказов прямо с производственного конвейера на полки вашего магазина.

мужская обувь оптом - ТМ ЛИДЕР - 01

Составляющие успешной торговли мужской обувью

Компания “МПМ” - это почти 30 лет успешного производства и реализации мужской обуви в Украине. Мы убедились, что достичь того успеха, которым сегодня гордится “МПМ” - крупнейший производитель детской, женской и мужской обуви, нам помогли следующие факторы:

  • использование исключительно натуральной кожи;
  • грамотное продвижение продукции на рынке Украины и онлайн;
  • регулярное обновление ассортимента;
  • производство стильных и модных новинок каждого сезона в актуальных цветах и отделках;
  • присутствие в ассортименте классических и универсальных моделей мужской обуви.

Чтобы убедиться в этом, достаточно купить мужскую обувь оптом в Харькове, Киеве и других городах нашего производства. Сотрудничество с лидерами рынка - гарантия успешной и прибыльной работы и стремительного развития вашего бизнеса!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно