+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Стильная женская обувь - залог удачного образа

Красивая и качественная обувь является основой женского гардероба. Не важно, туфли вы подбираете или ботинки – качество и комфорт обязательно должны быть на первом месте. Наш интернет-магазин предлагает женскую обувь оптом, которая отличается не только отличным качеством, но и стильным внешним видом, что позволит ей гармонично вписаться в любой образ.

Разновидности женской обуви по сезону

Вы задумывались над тем, сколько разновидностей обуви могут купить женщины? Ведь даже в нашем каталоге представлен широкий ассортимент женской обуви оптом, среди которой подходящий вариант смогут подобрать даже самые искушенные и привередливые клиенты.

женская обувь оптом - ТМЛидер

Существует несколько способов классификации женской обуви. Например, по «сезонности». Покупая обувь оптом для женщин, следует отталкиваться от времени года.

Перед тем, как купить зимнюю женскую обувь оптом, следует удостовериться в ее устойчивости, прочности и удобстве. Для зимних сапог и ботинок характерна прорезиненная толстая подошва, которая не скользит. Меховая утепленная стелька помогает сохранять тепло, а прошитая подошва помогает защитить изделия от промокания. Наиболее популярным материалом является замша, искусственная или натуральная кожа. В такой модели никакой снег и лед вам будет нипочем.

Осеннюю женскую обувь оптом обычно покупают в два захода – для ранней и поздней осени. Для изготовления осенних моделей используют лаковую натуральную кожу или кожзаменитель, замшу или резину. Осенние ботинки или сапоги могут быть как с утеплителем, так и без него. Для того, чтобы изделие не промокало, следует отдавать предпочтение высокой прошитой подошве.

Весенняя женская обувь рассчитана на теплый сезон. Обычно на весну оптом покупают балетки, туфли и босоножки. Помимо моделей из натуральной кожи, популярностью пользуются дешевые варианты из льна, хлопка и бамбука – они позволяют ноге дышать в знойный летний период.

Демисезонная женская обувь рассчитана на два периода: весна-лето и осень-зима. Купить такую женскую обувь возникает необходимость в том случае, когда в природе наступает период межсезонья. Демисезонные модели надежно защищают от мокрого снега, слякоти, грязи и дождя. Для таких изделий обычно подбираются водонепроницаемые материалы и качественные подошвы.

Основные виды женской обуви

У каждого вида женской обуви имеется свое название. Классификация может быть очень подробной, но мы обойдемся базовыми терминами, позволяющими различать те или иные модели.

  • Сапоги – женская обувь с высоким голенищем, которое может доходить как до середины икры, так и до колена или даже бедра. На ноге фиксируется с помощью змейки, резинок, шнурков, ремешков и пр. Модели, которые достигают середины голени, известны как полусапожки, а изделия, заходящие за колено, называют ботфортами. Они могут быть как на каблуке, так и на плоском ходу или танкетке.
  • Ботинки – демисезонная женская обувь, которая хорошо сочетается с любыми образами. Носить ботинки можно не только с джинсами или брюками, но и с платьем или юбкой. С их помощью можно создать как удачный повседневный образ, так и изысканный женственный. Верхняя часть ботинок обычно закрывает лодыжку. Фиксация данного изделия происходит с помощью молнии, шнуровки или пуговиц. Полуботинки имеют закрытый верх и доходят только до лодыжек.
  • Туфли – одна из самых любимых моделей женской обуви. Благодаря широкому разнообразию, позволяют обыграть различные образы и подчеркнуть неповторимый стиль. По длине туфли закрывают тыльную часть стопы, не доходя до лодыжки. Каждая из многочисленных разновидностей туфель имеет собственное название: оксфорды, лодочки, дерби, Мэри Джейн, броги и пр.
  • Балетки – идеальный повседневный вариант в гардеробе любой модницы. Благодаря большому выбору расцветок и материалов, такая женская обувь оптом разбирается на ура.
  • Босоножки – открытая женская обувь, которая носится на босую ногу. Может иметь различную высоту каблука – от полностью плоской подошвы до высокой шпильки или платформы. На стопе данные модели удерживаются с помощью узких или широких полосок. Повседневные варианты этой женской обуви выглядят просто и незатейливо, а вот вечерние модели могут иметь обильный декор в виде пряжек, застежек и прочей отделки.

Рекомендации по выбору качественной обуви

женская обувь оптом - ТМЛидер - 01

Чтобы понравившаяся пара обуви вас не разочаровала, необходимо отнестись к выбору серьезно. Соблюдение простых рекомендаций по выбору женской обуви поможет вам выбрать модели, которые прослужат вам не один сезон.

Первым делом обращайте внимание на внешний вид обуви – материал должен быть мягким, швы прямые и без пропусков. На изделиях не должно быть следов клея, потертостей и заломов. Молнии или другие застежки должны работать четко, без заеданий и неудобств.

Детально рассматривайте пятку выбранных моделей – она может быть оформлена вертикальным прямым швом или пришита цельным элементом. Если края пяточной детали подвернуты таким образом, что срез и края невозможно просмотреть, то есть риск, что изделие изготовлено из некачественных материалов.

Наиболее привлекательным и качественным материалом является натуральная кожа. Она практичная, долговечная, но имеет высокую цену. Кожаная женская обувь автоматически добавляет обладательнице пару очков к имиджу. Еще более привлекательной, хотя и менее практичной, является лаковая кожа – она плохо пропускает воздух и воду.

Подошва женской обуви должна легко гнуться и быть мягкой. Также важно обращать внимание на устойчивость каблука – его высота и форма играют ключевую роль в восприятии обуви. Высокие шпильки считаются самым изящным и стильным вариантом, который отлично подойдет для романтических свиданий или торжественных мероприятий. Устойчивый каблук средней толщины – подходящий вариант для повседневной носки. Главное – не ощущать дискомфорта во время ношения той или иной модели. Не стоит идти на жертвы ради красоты – женская обувь на низком ходу выглядит ничуть не хуже изделий на высоких каблуках.

Особое внимание следует уделить подбору зимней женской обуви. Она должна хорошо выдерживать высокие нагрузки и перепады температур. Натуральные материалы позволяют добиться нормального теплообмена. Ботинки или сапоги из кожзаменителя – более дешевый вариант, который тоже может похвастаться хорошим качеством, но все-равно проигрывает натуральной коже.

Модель и цвет обуви должны быть подходящими к вашему типу фигуры, возрасту, образу. Правильно подобранная модель позволяет улучшить форму ног, сделать их визуально более длинными. Яркие расцветки женской обуви подойдут молодым девушкам, а светлая обувь делает ступни более массивными. Обладательницам тонких ножек не следует надевать короткие ботильоны или высокие шпильки. А женщинам с полной фигурой следует избегать моделей на высоких каблуках с многочисленными ремешками.

Советы по уходу за женской обувью

Не экономьте на уходовых средствах для обуви. Обязательно приобретите водоотталкивающий спрей и крем, подходящий к тону изделия. Промокшую и испачканную женскую обувь необходимо сразу же приводить в порядок: вымыть и просушить, иначе есть риск, что она испортится.

  • Изделия из лаковой кожи не рекомендовано носить в дождь и сырость. После возвращения домой обработайте ее поверхность глицерином или растительным маслом.
  • Для того, чтобы убрать следы от соли и антигололедных реагентов, следует смыть их слабым уксусным раствором или теплой водой.
  • Категорически запрещено сушить обувные изделия на батареях. Наиболее действенный метод – извлечь стельки и набить внутрь скомканные газеты.
  • Заведите на один сезон 2-3 пары обуви – единственная пара придет в негодность очень быстро.

В нашем интернет-магазин вы можете купить женскую обувь оптом дешево напрямую от производителя. Мы предлагаем в продажу широкий ассортимент модной и качественной обуви для женщин с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Днепропетровску, Львову и других городах Украины.

В нашем каталоге собраны туфли, ботинки, босоножки, сапоги и другие разновидности женской обуви, которую вы сможете купить оптом по очень привлекательным ценам. Наши специалисты регулярно следят за всемирными модными тенденциями, что позволяет нам отшивать стильные и максимально комфортные модели обуви для любого сезона.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно