+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Женские балетки оптом – элегантная обувь для прекрасных дам

Легкие, удобные и изящные балетки давно завоевали сердца женщин всех возрастов и закрепили свои позиции в их гардеробе. Это одна из самых универсальных разновидностей обуви, которая гармонично сочетает в себе практичность и женственность. Балетки, оптом купить которые сегодня нетрудно, выручают при любых обстоятельствах. Они хорошо смотрятся в разных стилистических комплектах и позволяют каждой женщине чувствовать себя превосходно. В балетках можно долго гулять по городу, танцевать до упаду, при этом сохранять элегантный внешний вид. Эта обувь отлично сочетается с джинсами, юбками, шортами, платьями и другими предметами женского гардероба. Каждый сезон дарит современным модницам новые интересные модели балеток, оптом купить которые выгодно. Обилие материалов отделки и декорирования, различные фасоны позволяют удовлетворить вкус любой барышни.

Балетки оптом - 01

Стильные женские балетки: разновидности и особенности

Вот уже который сезон подряд балетки переживают настоящий модный бум. На разворотах журналов, мировых подиумах, в телевизионных репортажах и интернет-обзорах мы можем увидеть женщин, демонстрирующих разные фасоны этой обуви. Такая популярность вполне объяснима. Балетки предоставляют возможность каждой девушке выглядеть стильно и привлекательно, не испытывая при этом неудобства и усталости в ногах. В то время, как променад на каблуках довольно утомителен, даже многочасовая ходьба в балетках не вызывает никаких дискомфортных ощущений. Именно поэтому купить их оптом от производителя – отличная идея для продвижения бизнеса по продаже обуви. Такой товар точно не залеживается на полках, а реализуется очень быстро. Сегодня можно купить оптом балетки таких видов:

  1. Классические, которые отличаются лаконичным дизайном, отсутствием украшений и декоративных элементов. Они имеют удобную плоскую подошву, отлично сидят на ногах и подходят под повседневный образ. Это наиболее универсальные балетки, поэтому оптом их купить однозначно стоит. Подобная обувь мягкая и комфортная.
  2. Люксовые, отличающиеся богатым декором и яркими украшениями. Балетки с бантами, стразами или оригинальными застежками гармонично дополняют женский вечерний наряд, заменяя привычные туфли на шпильках. Это элегантная и роскошная обувь, уместная на светских мероприятиях и вечеринках.
  3. Спортивные, которые предназначены для прогулок по городу, пробежек в парке, посещения ночного клуба или салона красоты. Такие балетки оптом от производителя приобрести выгодно, поскольку они пользуются спросом среди женской аудитории. Главные отличия такой обуви – мягкая подошва, текстильный верх и резинка, благодаря которой она фиксируется на ноге.

Для того чтобы балетки от производителя, заказанные оптом, хорошо раскупались, нужно выбирать качественную обувь. Она должна быть мягкой, безопасной, удобной и воздухопроницаемой. Важную роль в этом деле играет материал изготовления. Реализуемые оптом балетки могут быть:

  • кожаными, которые являются наиболее практичными и долговечными. Такая женская обувь великолепно смотрится в сочетании как со строгим деловым костюмом, так и повседневным нарядом. В жару она пропускает воздух, не парит, обеспечивая женским ножкам комфортные ощущения. При этом важно купить оптом балетки кожаные не только снаружи, но и изнутри;
  • тканевыми, которые наиболее часто встречаются среди вечерних моделей. Такие женские балетки, оптом которые стоят сравнительно дешево, имеют дизайнерский вид. Цена текстильной обуви более низкая, однако износостойкость незначительная. Для ежедневной носки лучше приобрести оптом кожаные туфли.

Благодаря стараниям современных дизайнеров, балетки стали неотъемлемой частью женского гардероба. Они великолепно смотрятся с деловыми, вечерними и повседневными нарядами, вносят разнообразие в привычные образы. Это незаменимая обувь в теплое время года.

Балетки оптом - 03

Балетки оптом от производителя: несколько советов по выбору

Спрос на такую разновидность женской обуви привел к тому, что все большее количество производителей включают ее в свои коллекции. Если вы хотите заказать партию оптом и успешно ее реализовать, следует со всей ответственностью выбирать балетки. Они должны быть качественными, удобными, стильными и недорогими. Также, собираясь купить женские балетки оптом от производителя, следует обратить внимание на такие параметры:

  1. Подошва. Лучше брать оптом балетки прочные и в меру гибкие. Чересчур твердая подошва будет неудобной и может потрескаться, а слишком мягкая быстро придет в негодность.
  2. Фасон. Под платья и классические брюки подходят лодочки со слегка заостренными носами. А под джинсы и шорты – удобные балетки-тапочки.
  3. Материал. Большим спросом пользуется женская обувь из натуральной кожи, замши и текстиля. Такие балетки стоит купить оптом. Менее популярны изделия из кожзама.
  4. Цветовая гамма. Оптом лучше заказывать балетки традиционных цветов – черного, бежевого, синего. Они более универсальные, подходят ко многим нарядам и раскупаются быстрее, чем женская обувь кислотных оттенков.
  5. Декор. Зная любовь современных барышень к ярким деталям и интересным аксессуарам, производители вносят это в процесс изготовления обуви. Балетки с камушками, бантиками, оборками, кружевными вставками, цветками и другими элементами выглядят стильно и дополняют вечерний наряд.

К счастью, найти идеальный вариант, в котором сочетались бы все качества, не так уж сложно. Наш интернет-магазин предлагает купить оптом балетки от производителя «Лидер» по умеренным ценам. На сайте представлен огромный ассортимент летней обуви, которая порадует качеством, практичностью и привлекательным дизайном. Разнообразие цветов и фасонов поразит даже самых требовательных заказчиков. Мы гарантируем, что условия закупки оптом будут выгодными. Доставка партии товара осуществляется в Киев, Одессу и другие города Украины.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно