+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Женские босоножки оптом – стильная обувь для эффектных модниц

Летняя пора – самая яркая, теплая и приятная. Она несет за собой массу впечатлений и путешествий, окунуться в которые хочется каждому. И сопровождают нас в этом стильные и красивые наряды, в том числе и обувь. Летом хочется быть особенно привлекательной. Создать идеальный образ помогут босоножки. Это изящная и модная обувь, которая гармонично дополняет любой наряд и подчеркивает красоту наших ножек. Она легкая, удобная и практичная, при этом весьма универсальная. Босоножки, оптом которые стоят дешевле, хорошо смотрятся с платьями, юбками, шортами, брюками и другими элементами женского гардероба. Они уместны как для повседневной носки, так и вечерних выходов в свет. Босоножки выгодно купить оптом для последующей реализации, поскольку они пользуются постоянным спросом среди женской аудитории. Это отличный вариант для развития бизнеса и получения прибыли.

Женские босоножки оптом - 02

Причины для покупки женских босоножек оптом

Летняя обувь должна быть комфортной и практичной. Ведь в жару очень важно, чтобы босоножки не парили, не натирали, обеспечивали удобство во время ходьбы. При этом они должны быть модными и красивыми. Вариантов для выбора сегодня довольно много, однако найти подходящую модель по адекватной цене не так просто. Большой ассортимент качественных и стильных босоножек, которые можно купить оптом, представлен в интернет-магазине «Лидер». Своим клиентам мы предлагаем модели, которые соответствуют современным модным тенденциям и отвечают вкусам самых взыскательных барышень. Решив купить оптом босоножки нашего производителя, вы будете довольны результатом, ведь эта обувь никогда не залеживается на полках, а, наоборот, активно раскупается.

В качестве товара для последующей реализации женские босоножки подходят идеально. Они отличаются такими преимуществами:

  • привлекательный дизайн. Босоножки, оптом которые в Украине обходятся недорого, выглядят оригинально за счет различных декоративных элементов, ремешков, плетений, камешков. Цветовая гамма позволяет подобрать обувь под любой наряд. В моде как пастельные тона, так и яркие. Выбор зависит от вкусов покупательниц;
  • многообразие фасонов. Вариаций обуви огромное количество. Можно купить женские босоножки оптом на плоской подошве, танкетке или каблуке. Сама модель бывает открытой и с закрытым носком;
  • разная стилистическая направленность. Классические женские босоножки сочетаются с элегантными юбками, вечерними и коктейльными платьями, летними брючными костюмами. Обувь в стиле casual подходит под повседневную одежду и наряды для неформальных встреч;
  • качественное исполнение. Женские босоножки, реализуемые оптом в Украине, имеют аккуратные швы, хорошо проклеены и долго сохраняют привлекательный внешний вид;
  • материал. Можно купить оптом босоножки из натуральной кожи, а также замши, текстиля. Мягкая стелька обеспечивает комфортные ощущения во время ходьбы, предотвращает быструю усталость в ногах.

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать и купить оптом босоножки, которые будут сочетаться с любым женским нарядом. Это идеальная комбинация легкости, утонченности, практичности и качества. Летний зной не будет страшен, а чувство комфорта не покинет при любых обстоятельствах.

Женские босоножки оптом - 03

Женские босоножки оптом на все случаи жизни

Когда столбик термометра зашкаливает, очень важно, чтобы обувь была максимально открытой и удобной. На выручку современным модницам приходят именно босоножки. Разнообразие фасонов, расцветок и стилей открывает перед барышнями широкие перспективы в создании модных луков. Босоножки, которые вы решите купить оптом в Украине, можно носить в таких местах:

  1. На работу. Если в офисе предусмотрена некоторая свобода в выборе обуви, босоножки отлично впишутся в деловой дресс-код. Для работы подойдут модели в спокойной цветовой гамме на небольшом каблуке или танкетке.
  2. Прогулка по городу. Здесь простор для фантазии практически неиссякаем. Можно подобрать босоножки не только красивые, но и удобные, чтобы даже многочасовая ходьба не вызывала неприятных ощущений.
  3. Отдых на природе. Для любителей загородных прогулок и спортивного досуга подойдут босоножки с удобными ремешками и плоской подошвой с протектором. Такую обувь также можно купить оптом.
  4. Торжественное мероприятие, вечеринка. Стильные босоножки на каблуке отлично дополнят коктейльный дресс-код.
  5. На пляж. Курортное времяпровождение не обойдется без пары эффектных босоножек.

Куда бы вы ни решили пойти знойным летом, босоножки пригодятся везде. В них можно похвастаться свежим педикюром, подчеркнуть достоинства своих ножек и дополнить выбранный образ.

Женские босоножки в Украине: каблук или танкетка?

Для того чтобы обувь была удобной и не доставляла своей владелице неудобств, нужно внимательно отнестись к процессу подбора. У каждой девушки свои вкусовые предпочтения, поэтому, если вы хотите удовлетворить все их требования, следует купить женские босоножки оптом. Можно заказать обувь на:

  • каблуке, удобство которого зависит от его высоты и формы. “Столбик”, “кирпич”, “рюмочка”, “конус” или классическая шпилька – каждая барышня подберет босоножки на свой вкус;
  • платформе, которая акцентирует внимание на изяществе женских ног. Выглядит такая обувь эффектно, однако ходьба на высокой танкетке требует некоторой сноровки;
  • плоской подошве, которая сочетается с одеждой в стиле casual и подходит для длительных прогулок.

На страницах интернет-магазина «Лидер» женская обувь представлена в широком ассортименте. Оптом в Украине можно купить стильные и практичные босоножки, которые порадуют качеством изготовления и эффектным дизайном. Вы приятно удивите своих клиентом большим выбором обуви, и они захотят вернуться в магазин снова. Также на нашем сайте вы найдете детские босоножки оптом, предназначенные для малышей среднего возраста и подростков. Доставка обуви осуществляется в Киев, Одессу и другие города Украины посредством услуг транспортной службы.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно