+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Женские туфли оптом – выбор разумных и продуманных

Еще каких-то лет 15-20 назад для того, чтобы приобрести женские туфли оптом, необходимо было организовывать грузовой транспорт, ехать непосредственно на фабричные склады, выстаивать очереди среди таких же, как и вы, предпринимателей, грузить товар в машину и ехать обратно. Хорошо, если предприятие или один из складов находился в вашем или соседнем городе… Хуже, если ехать нужно было через всю страну, а то и в ближнее зарубежье. Какие колоссальные были затраты: и финансовые, и временные… Сегодня, с развитием интернет-коммерции, все стало намного проще. Если вы хотите купить женские туфли оптом, вы заходите на сайт интернет-магазина, оставляете заявку и ожидаете доставку в ближайшее отделение транспортной службы. Даже платить наперед не придется. Рассчитаться за заказ можно уже после получения посылки. Удобно? Бесспорно! О том, как выбрать поставщика и для кого в первую очередь будет выгодно покупать женские туфли оптом, читайте далее.

туфли лптом - 02

Особенности выбора поставщика женских туфель оптом в Украине

Залогом успешной покупки женской обуви оптом является надежность поставщика. Сегодня в Сети можно найти множество предложений от частных предпринимателей. Все они обещают высокое качество продукции, самые низкие цены на опт, гибкую систему скидок, быструю отправку и прочие блага. Только вот как показывает практика, далеко не все выполняют свои обязательства. К тому же по своей сути такие предприниматели являются посредниками: сами ведь они женскую обувь не изготавливают. Так о какой «самой низкой стоимости» может идти речь?

Существует несколько критериев, согласно которым вы можете понять, стоит ли доверять тому или иному поставщику обуви:

  1. Он специализируется только на обувной продукции. То есть, помимо женских туфель он предлагает мужские туфли оптом, а также детские туфли оптом. Если в ассортименте будут и другие виды обуви (сапоги, босоножки, кроссовки и т. д.), это будет дополнительным преимуществом.
  2. Он хорошо разбирается в ассортименте, который предоставляет. Поставщик должен быстро и четко отвечать на вопрос относительно того, из каких материалов сделана та или иная пара, как правильно за ней ухаживать и т. д.
  3. Он предлагает действительно качественную продукцию. Акцент на слове «качественную». А она, насколько вы знаете, не может быть дешевой. Он готов отвечать своей репутацией за каждую бракованную пару.

Но есть и альтернативный вариант. Зачем рисковать, думать, придет ли то, что заказал, или же продукция совсем другого качества, переживать, искать отзывы о поставщике в Сети и спрашивать среди знакомых, если можно обратиться напрямую к производителю и быть полностью уверенным в качестве и надежности поставки? И действительно приобрести туфли оптом от производителя – это всегда выгодная сделка с минимумом рисков. И вот почему:

  1. В каталоге только актуальные модные модели, которые будут пользоваться большим успехом среди ваших покупателей.
  2. Только тут можно приобрести туфли оптом по самой низкой цене. Никаких посреднических наценок – продукция, как говорится, с первых рук.
  3. Полное соответствие заявленным характеристикам всех товаров.
  4. Приятные бонусы постоянным клиентам.
  5. Удобная система оплаты.
  6. Быстрая отгрузка партии и доставка в нужный вам населенный пункт.
  7. Профессиональный подход к ведению сделок.
  8. Действительно широкий модельный ряд не только женских туфель, но и других видов обуви.

На самом деле этот список можно продолжать еще долго. Но главное то, что сотрудничество с производителем напрямую – это действительно удобно и выгодно.

туфли лптом - 03

Кому выгодно приобретать женские туфли оптом и когда лучше всего это делать?

Предложение купить женские туфли оптом напрямую от производителя будет интересным:

  • частным предпринимателям. Владельцы маленьких магазинов и лотков на рынках часто закупают небольшие партии обуви для дальнейшей реализации. Заказав женские туфли оптом у производителя, минув посредников и сэкономив на их комиссии, можно значительно увеличить свой доход.
  • владельцам крупных обувных магазинов. Возможность сэкономить на каждой паре туфель определенную сумму, обратившись к производителю напрямую, актуальна также и для этой категории предпринимателей. Однако в этом случае более важным фактором является надежность поставщика. Руководители крупных торговых точек должны быть уверенными в том, что партия туфель прибудет в точно обговоренные сроки. В противном случае возможны накладки в налаженной работе компании и потеря покупателей. И производитель готов гарантировать им быструю доставку согласно договоренностям.
  • организаторам совместных покупок. Такая форма сотрудничества покупатель-производитель на сегодняшний день является очень востребованной. В Сети сегодня функционирует большое количество сообществ, которые предлагают простым потребителям существенно сэкономить. Организаторы таких покупок предлагают забронировать понравившиеся женские туфли нужного размера по ценам производителя. Когда вся ростовка “закрывается”, организатор связывается с представителями фабрики и выкупает заказ. В выигрыше оказываются все: и фабрика, которая реализовала свой товар, хоть небольшим, но все же оптом; и потребитель, который даже при условии дополнительной оплаты доставки и организационного сбора, сэкономил неплохую сумму; и организатор покупки, который за свои старания получил финансовое вознаграждение.

В отличие от зимних сапог и летних босоножек, женские туфли актуальны дважды в году: весной и осенью. Именно поэтому данный вид обуви можно назвать наиболее ходовым. Но покупать женские туфли оптом в разгар сезона – неразумно. Вам нужно позаботиться о поставке заблаговременно. Действовать надо по принципу: «Готовь сани летом, а телегу зимой». Будьте предусмотрительны, думайте на шаг вперед, и тогда у вас будет много покупателей как с приходом первых солнечных весенних деньков, так и сразу после первых похолоданий осенью.

Женские туфли оптом от ™ Lider

В нашем интернет-магазине вы можете купить женские туфли оптом по очень привлекательным ценам. Всегда в наличии модные варианты с заостренными носками, туфли-лодочки, модели на танкетке и т. д. Черные, бордовые, белые, красные, зеленые, бежевые… Всего ассортимента просто не перечислить. Отдельно стоит отметить качество продукции, которую мы реализуем. Все женские туфли, как и другие модели обуви, отшиты на львовской фабрике «МПМ». Они соответствуют всем требованиям и рекомендациям Министерства здравоохранения, являются не только красивыми, но и удобными.

Заказывая женские туфли оптом у нас, вы должны учесть несколько важных моментов:

  • минимальный заказ составляет 5 пар обуви одной модели;
  • формирование заявки и отправка покупателю происходит на протяжении 10-20 дней с момента заказа (все зависит от загруженности отдела логистики);
  • необходима предоплата в размере 30% от общей стоимости; остальная сумма вносится непосредственно перед отправкой либо после получения посылки в отделении транспортной службе после осмотра товара.

Тысячи предпринимателей по всей стране убедились в том, что сотрудничать с ТМ Lider удобно и безопасно. Убедитесь в этом и вы!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно