+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Зимняя обувь оптом – надежная защита от морозов и холодов

Прихода зимы ждут и взрослые, и дети. Ведь это время праздников, подарков, новогоднего настроения, веселых прогулок и игр на воздухе. Однако чтобы чувствовать себя комфортно при минусовой температуре за окном, необходимо позаботиться о качественной обуви. Ведь именно от нее зависит наше самочувствие и здоровье, а также продолжительность пребывания на улице в мороз. Зимняя обувь оптом продается сейчас активно, поскольку спрос на нее актуален. Каждый хочет приобрести подходящую пару заранее, чтобы морозы и холода не застали его врасплох. Если вы ищете товар для последующей реализации, зимняя обувь оптом станет прекрасным решением. При этом выгода и окончательная прибыль от продажи будут зависеть от того, насколько правильно вы подберете продукцию и сможете ли удовлетворить вкусы женской и мужской потребительской аудитории.

Зимняя обувь оптом - 02

Женская зимняя обувь оптом: красота или практичность?

Зима – это время постоянного компромисса между стильным внешним видом и необходимостью защититься от холода. Касается это в первую очередь обуви. Если при выборе сапог оптом сосредоточиться только на их привлекательности, есть риск столкнуться с вечно мерзнущими ногами. А это в зимнее время года повлечет за собой проблемы со здоровьем, включая не только простудные заболевания, но и вероятность падения и травмирования. При этом каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть стильно. К счастью, современные производители учли эти факторы. Под ТМ “Лидер” сегодня выпускается качественная и красивая женская зимняя обувь, оптом купить которую может каждый житель Украины. Она отличается такими характеристиками:

  1. Тепло. Даже в самый лютый мороз зимняя обувь, оптом которая обходится намного дешевле, согреет ваши ноги, обеспечит комфортные ощущения и удобство. Она утеплена натуральным мехом, образующим воздушную прослойку, которая не дает стопам остыть. При этом сохраняется нормальный воздухообмен, нога не потеет. В такой зимней обуви, которую мы предлагаем купить оптом, можно спокойно пережить мороз до -25 0С. Также пользуются спросом сапоги “еврозима”, у которых в основании предусмотрен мех, а в голенище - шерстяная основа. Некоторые производители используют искусственные утеплители, например, тинсулейт. Такая зимняя обувь меньше подвергается воздействию влаги и быстро сохнет. Купить ее оптом стоит торговым точкам, специализирующимся на продаже ботинок для активного времяпровождения.
  2. Износостойкость. Чтобы женская зимняя обувь дольше прослужила, лучше выбирать сапоги из натуральной кожи. Они прочны в носке, отлично переносят воздействия внешней среды и сохраняют тепло. Именно такую зимнюю обувь ищет большинство потребителей, поэтому выгодно заказать партию товара оптом.
  3. Удобство. Неправильная подошва может стать причиной травм. Поэтому производитель “Лидер” уделяет большое внимание этому фактору при изготовлении женской обуви на зиму оптом. Мы предлагаем вам сапоги с рифленой подошвой, которая не скользит по льду и снегу, обеспечивая устойчивость во время ходьбы. Большинство моделей имеют небольшую платформу, благодаря которой ноги защищены от холода. Подошва достаточно гибкая и пластичная, поэтому на морозе сохраняет свою функциональность.
  4. Водонепроницаемость. Мы позаботились о том, чтобы зимняя обувь, оптом которую вы можете купить, не промокала и защищала ноги от слякоти и влаги. Применяется надежный метод крепления подошвы, исключающий образование трещин или других дефектов.
  5. Прочность. При пошиве используются крупные стежки для крепления подошвы, таким образом, уменьшается вероятность быстрого изнашивания материала. Приобретенная оптом зимняя обувь не будет промокать и дольше прослужит.

Выбирая женскую или мужскую зимнюю обувь оптом, важно учесть все вышеперечисленные критерии. Ведь именно они обеспечивают удобство, тепло и комфорт в зимние месяцы. А это напрямую повлияет на здоровье и самочувствие.

Зимняя обувь оптом - 03

Зимняя детская обувь оптом: несколько полезных советов для грамотного выбора

Переохлаждение стоп зачастую приводит к сужению кровеносных сосудов дыхательных путей. В результате этого могут возникать простудные заболевания, трахеиты, бронхиты. Именно поэтому очень важно правильно выбрать зимнюю детскую обувь, оптом которая стоит дешевле. К тому же комфортные ботинки и сапоги напрямую влияют на формирование стопы и распределение нагрузки на мышцы. Собираясь купить зимнюю детскую обувь оптом, обратите внимание на такие моменты:

  • сапоги или ботинки не должны быть тяжелыми, иначе ребенку будет сложно в них ходить, а его ноги быстро устанут даже после непродолжительной прогулки;
  • качественные молнии и липучки. Они должны быть прочными и легко застегиваться, чтобы даже самый непоседливый малыш справился с ними и не поломал. Проследите, чтобы в зимней обуви оптом липучки выполняли свою работу и надежно фиксировали стопу;
  • лучше всего, если детская зимняя обувь будет кожаной. Этот материал прекрасно защищает от холода, не промокает и долго сохраняет эстетичный внешний вид. Однако вполне подойдут для этого времени года и сапоги из современных искусственных материалов. По отведению влаги и сохранению тепла они не уступают изделиям из меха и кожи.

Многие родители ошибочно считают, что ребенку стоит носить исключительно ортопедическую обувь. Однако ее нужно покупать только по рекомендации врача. В случае, когда стопа малыша нормально развивается, то зимняя спецобувь ему не понадобится.

Если вы хотите приобрести зимнюю обувь оптом от производителя, в интернет-магазине “Лидер” представлен большой выбор продукции на любой вкус. Мы уже много лет занимаемся этим делом и можем предложить своим клиентам качественный товар по лояльной цене. На сайте представлена детская, женская и зимняя мужская обувь оптом, соответствующая наивысшим стандартам качества. Чтобы увидеть цены и описание товара, необходимо пройти простую процедуру регистрации. Доставка обуви оптом осуществляется по всей Украине.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно