+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Как выбрать женские зимние сапоги?

При выборе обуви для зимы вопрос компромисса между защитой от холода и красотой уже давно не актуален. Ведь современные производители предлагают большое количество моделей сапог, которые отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками, отлично носятся при морозе и осадках (дождь, снег). Также такая обувь выглядит шикарно. Каждая дама сможет выбрать красивые ботиночки, исходя из собственных стилевых предпочтений. Куда же отправляться за парочкой добротной обуви? Как выбрать женские зимние сапоги, чтобы они идеально сидели на ножке, были удобными, модными и теплыми одновременно? Ответы на эти вопросы вы сможете найти в нашей статье.женские зимние сапоги

Как выбрать женские зимние сапоги и где искать качественную обувь?

Чтобы купить качественную обувь, стоит выбирать правильно точку продажи. Рассмотрим несколько мест, где можно приобрести сапоги:

  1. Рынок. Многие люди посещают именно такие точки продажи. Характерной особенностью рынков с одеждой и обувью является довольно низкая стоимость изделий. Здесь можно выбрать женские зимние сапоги по очень приятным ценам, но при этом на качество их выполнения стоит обратить особое внимание. Часто такие места продажи предлагают большой ассортимент однообразного товара. Выбирая женские сапоги на рынке, будьте очень внимательны, попросите сертификат качества у продавца, чтобы потом не пришлось платить дважды.
  2. Фирменные магазины и бутики. Здесь гораздо комфортнее, а также легче выбрать женские зимние сапоги хорошего качества. Большинство таких магазинов оснащены удобными примерочными и презентационными залами. В наличии имеется вся необходимая документация, свидетельствующая о качестве товара. Стоимость обуви выше, чем на рынке. Цена зависит от многих нюансов: фирмы-производителя (бренда), количества посредников в цепочке “изготовитель-клиент”, обслуживания торговых точек, содержания персонала и пр.
  3. Интернет-ресурсы. Онлайн-шопинг – относительно новое явление в современном обществе. Но количество людей, которые предпочитают покупать вещи именно таким способом, стремительно растет. Ведь существует множество преимуществ такого шопинга: выбрать женские зимние сапоги можно за считаные минуты; онлайн-точки продажи предлагают большой ассортимент продукции, а это привлекает покупателей с разными вкусовыми предпочтениями; чтобы получить желаемую пару ботинок, не нужно выходить из своего дома; заказ доставят к вам в срок. Отсутствие арендной платы за торговые помещения, наличие небольшого количества обслуживающего персонала и прямые поставки товаров позволяют устанавливать более доступные цены на товар, чем в обычных магазинах. Здесь главное – выбрать проверенный, надежный веб-сайт. И тогда ваш шопинг будет приносить одно удовольствие.

Отправляясь за покупками, помните, что от правильности выбора женских зимних сапог зависит состояние вашего здоровья.

Как выбрать женские зимние сапоги: что стоит учесть перед покупкой?

Предлагаем ознакомиться с основными критериями подбора женской обуви:

  • материал. Сначала необходимо определиться, из какого материала вы хотите приобрести обувь. Лучше, конечно, подобрать женские зимние сапоги из натуральной кожи. Такая обувь носится дольше и не теряет свой изначальный вид. Кожаные теплые женские зимние сапоги стоят дороже, чем изделия из искусственных материалов. Можно выбрать ботинки из натуральной замши, они также отлично подойдут для холодов;
  • утеплитель. Лучше всего выбрать женские зимние сапоги на подкладке из овчины или другого натурального меха. Обувь должна довольно свободно сидеть на ноге и ни в коем случае не давить. Не стоит думать, что утеплитель сядет и сапоги разносятся. Лучше выбрать модель своего размера. Если в местности, где вы проживаете, нет сильных холодов, то отличным вариантом станут сапоги с утеплителем типа еврозима (более густой мех в зоне подошвы до косточки, а в области голени – тонкая шерстяная подкладка);
  • подошва и каблук. Покупать женские сапоги на тонкой танкетке не стоит. На зиму лучше приобрести обувь на толстой подошве. При этом необходимо убедиться в качестве соединения основы ботинка и танкетки. Все швы должны быть ровными, а если элементы обуви скреплены с помощью клея, то нужно, чтобы он не проступал в местах стыка. Сапоги на широком каблуке – отличный выбор. Обувь на шпильках подойдет для особых случаев, но не рекомендуем носить такие изделия в гололед.

В женском гардеробе должна быть хотя бы одна пара сапог в классическом, сдержанном стиле. Это универсальный вид обуви, который можно комбинировать практически с любыми нарядами. Соблюдая такие простые правила, вы легко сможете выбрать качественные, удобные и стильные женские зимние сапоги.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно