+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Обувь оптом от производителя - дешевле не найти!

В вопросе выбора поставщиков для оптовых закупок нет места спешке. Каждому, кто занимался организацией подобных вопросов, знакомо то чувство, когда просто теряешься в огромном океане из вариантов и пытаешься трезво оценить каждый, но тщетно. Ведь предложений на оптовом рынке всегда много, причем каждое из них имеет свои преимущества перед другими. Но, покупая обувь оптом от производителя, нужно найти того, кто сумел все их в себе объединить. Таким на сегодняшний день является интернет-магазин ТМ “Лидер”. У нас есть все основания предположить, что работая с нами, вы не только останетесь довольны качеством нашей продукции, но и забудете о смене поставщика в будущем благодаря нашему отменному сервису, который вряд ли кто-то сумеет повторить.

Какую обувь оптом от производителя мы можем предложить

Мало кому покажется недостаточным тот ассортимент обуви оптом от производителя, который можно найти на сайте ТМ “Лидер”. Чтобы досконально разобраться, какие виды продукции можно здесь найти, необходимо потратить немало времени. Ведь каждый, кто хочет купить обувь оптом от производителя, имеет свои на то причины. Мы прекрасно понимаем, какого труда стоит отбор обуви на опт.

Для начала нужно разложить  полочкам все существующие виды обуви, а их сейчас просто огромное количество. Чтобы не запутаться, можно разбить их на на несколько категорий: по полу, сезону и предназначению. Таким образом мы получаем такие подкатегории: женская, мужская, детская; летняя, осенняя/весенняя, зимняя, демисезонная; парадная, спортивная, повседневная.

Женская обувь в широком ассортименте

Для многих женщин выбор обуви является чуть-ли не проблемой глобального значения и относятся они к этому процессу со всей ответственностью. Так как же купить обувь оптом от производителя, чтоб удовлетворить даже самую требовательную группу покупателей - женщин? К счастью наш ТМ “Лидер” предоставляет огромный выбор качественной и дешевой женской обуви оптом от производителя на любые стиль, сезон и повод.

Женская кожаная обувь оптом - 02

Женские туфли делятся на множество видов, самыми популярным являются класические лодочки. Еще в 1955 году известный французский дизайнер-производитель одежды Роже Вивье выпустил коллекцию, в которой представил первые в мире туфли-лодочки. Также они появлялись в коллекциях легендарной Коко Шанель и самых известных модных домов мира. Эта модель подходит почти ко всей одежде: к классическим брюкам, джинсам в обтяжку, платьям и юбкам любых длины и фасона, а также зрительно увеличивает  рост, удлиняет ноги и придает фигуре большего изящества.

С годами туфли-лодочки получили много модификаций и изменений, например менялась высота и ширина каблука.Это беспроигрышный вариант для покупки обуви оптом от производителя, ведь они всегда будут популярными.  Также отличным выбором для покупки обуви оптом от производителя являются универсальные закрытые туфли без каблука для каждый день, они согреют женскую ножку ранней осенью, и точно не доставят лишнего дискомфорта, подойдут к брюкам и юбкам-миди или ниже колена.

Также эта модель сейчас на пике популярности среди молодых девушек. Особенно дерби, оксфорды, броги и лоферы. Они придают образу нотку пикантного винтажа и подходят на каждый день. Комфорт всегда в моде - еще одна причина, почему туфли на низком ходу идеальный вариант для покупки обуви оптом от производителя.

Если уж мы зацепили тему осенних туфель, то поговорим о других видах осенней женской обуви. И конечно, первое, что приходит в голову - прелестные осенние сапожки. У нас вы сможете найти осеннюю обувь оптом от производителя самых разных моделей, которые подойдут и к куртке, и к дизайнерскому пальто, а главное, согреют в холодную пору. Также при покупке обуви оптом обязательно следует учитывать ее качество, особенно это касается осенних моделей сапог, ведь они должны выдерживать многочисленные испытания лужами и болотом. Но в продукции из нашего магазина вы можете быть уверенными на все сто процентов и без лишних сомнений совершить покупку обуви оптом от производителя у нас.

Что лучше всего порадует женское сердце в период осенней хандры? Конечно же, очаровательные сапоги на каблуке! У нас представлены такие модели обуви оптом от производителя, которые отличаются не только красивым внешним видом, но и устойчивым каблуком, ведь мы прекрасно понимаем, что тяжело ощущать себя красоткой, все время пытаясь не упасть лицом в грязь, в прямом смысле этой фразы.

Также популярной осенней обувью являются ботинки. Они имеют столько форм и вариаций! От больших горных ботинок до гламурных ботильонов на шпильке, столько вариантов для покупки оптом от производителя! Как же выбрать? В последние годы среди молодых девушек популярны ботинки на низком ходу, ведь они точно обеспечат комфортную осень.

Ну а классические женские ботинки на каблуке никогда не выйдут из моды,а в комплекте с элегантным пальто, они станут лучшими друзьями каждой женщины. Помните, как в легендарных “Вечерах на хуторе близ Диканьки” Оксана мечтала о черевиках, как у самой царицы? Так вот в нашем магазине такую обувь оптом от производителя можно купить без посещения Петербурга и знакомства с чертом.

Мы уже говорили про осенние сапоги, теперь пришло время зимних. Вот тут уже точно в первую очередь нужно смотреть на качество и удобство, ведь тяжело назвать красивой женщину, которая посинела от холода. Наш магазин позаботился об этом и представил огромный ассортимент теплой, красивой  и удобной зимней обуви оптом от производителя, в которой так приятно прогуливаться под снегом по рождественских ярмарках.

Также стоит отметить, что зимние сапоги это обувь без которой уж точно не обойдется  ни одна украинская женщина, ведь зимы у нас суровые. Поэтому с покупкой оптом обуви от производителя в нашем магазине вы точно останетесь в выигрыше, обязательно посмотрите наш ассортимент в интернете.

А теперь с холодной зимы предлагаем перенестись в жаркое лето и поговорить про летние босоножки и балетки. Девушки весь год готовятся к летнему отдыху и уж точно не позволят испортить его некрасивой обувью.  К счастью, в нашем магазине вы такой не найдете, поэтому можете смело покупать оптом обувь от производителя. Каждая уважающая себя красотка имеет в гардеробе несколько пар босоножек. Как и остальная женская обувь оптом от производителя, они бывают на низком ходу, каблуке и платформе, именно последние пользуются огромной популярностью последние несколько лет.

Ну что ж, вот мы и закончили наш осмотр основной женской обуви оптом от производителя, надеюсь, что нам удалось помочь вам разобраться с ее классификацией и дать понять, что лучшего места для покупки оптом от производителя вы точно не найдете, ведь лишь ТМ “Лидер” предлагает такое потрясающие соотношение цены и качества, а весь ассортимент вы можете посмотреть на нашем сайте.

Мужская обувь в нашем каталоге

У мужчин, обычно, с покупкой обуви оптом от производителя все не так сложно и запутано, как у женщин, но все же каждый мужчина хочет быть стильным и привлекательным для своей дамы. Мы обещаем, что с обувью от ТМ “Лидер” мужчины смогут ощутить себя настоящими мачо, поэтому можете без страха делать покупки оптом от производителя в магазинах ТМ “Лидер”.

мужская обувь оптом - ТМ ЛИДЕР - 02

Начнем с мужских туфель, которые задают стиль всему образу. Для начала нужно отметить, что существует неписаное правило: туфли без шнурков - обувь для повседневности, с шнурками - для формальных и парадных случаев или деловых встреч. Нужно помнить, что если вы хотите достичь успеха в бизнесе, то обязательно надо уделять большое внимание обуви, ведь она может сказать очень многое о человеке.

Туфли обязательно должны быть качественными, из настоящей кожи и с хорошей прошивкой. Особенно ответственно относитесь к качеству зимних ботинок. Вы ведь не хотите провести Новый Год с ангиной? К счастью, вам очень повезло, что нашли нас - ТМ “Лидер”, ведь мы понимаем, что покупка обуви оптом от производителя - это всегда риск, поэтому вся наша продукция гарантировано высшего класса.

Детская обувь для самых маленьких

Конечно же, каждая заботливая мамочка хочет, чтобы ее любимый малыш был в тепле и комфорте, мы позаботились, чтобы это желание сбылось. У нас можно найти большой выбор детской обуви оптом от производителя на все сезоны.

детская обувь оптом - ТМ ЛИДЕР

При покупке обуви для детей нужно учитывать, что их ножка только формируеться и все должно быть сделано просто идеально, чтобы не дать повода для развития плоскостопия. Еще одна опасность, которая кроется за некачественной детской обувью - мокрые ножки, что может иметь очень серьезные последствия.

Но производители при продаже прекрасно понимают все это и со всей ответственностью относятся к детскому здоровью. Во время создания обуви на опт они учитывают наличие прочного задника, ортопедической пятки и носка, не сдавливающего пальцы.

Заказывая оптом обувь у производителя в магазинах“Лидер”, можете быть уверенными - наша совесть чиста! Также нужно помнить, что дети очень впечатлительные и могут болезненно воспринять насмешки сверстников насчет их внешнего вида.

Покупая обувь оптом от производителя у нас, вы сможете точно знать, что их будущие маленькие хозяева будут чувствовать себя настоящими принцессами и супергероями.

Лучшее место для выгодной покупки оптом

Вот мы и закончили осмотр. Как видите, это не так просто, как кажется, ведь существует столько разновидностей обуви! Их все можно купить оптом у производителя в магазинах ТМ “Лидер” - дешевле не найти, здесь гарантировано высокое качество и низкие цены.

Вы можете придти к нам по адресу: Украина, город Львов, ул. Городоцкая, 143, а  благодаря интернету просто зайти на наш сайт и сделать заказ в считанные секунды. Это делает наш львовский магазин доступным для жителей Киева, Днепропетровска, Одессы, Харькова и любого другого места в Украине, минимальный заказ от пяти пар. Поверьте, вы останетесь довольными!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно