+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Сапоги оптом – отличное решение для вашего бизнеса

По данным статистики, около 80% украинцев занято в малом и среднем бизнесе. Основная масса частных предприятий работает в сфере общественного питания и торговли. Из этого следует вывод, что эти направления, несмотря на все ограничения и сложности, все же являются наиболее прибыльными. Большинство отдает предпочтение торговле, ведь она требует гораздо меньших начальных капиталовложений.

сапоги оптом - 01

И для уже существующих предприятий, и для новичков актуальными остаются вопросы – чем заинтересовать покупателя, как найти товар с наибольшей окупаемостью и гарантированной прибылью, как не ошибиться в выборе надежного поставщика.

Товары для ремонта, мебель или бытовую технику наши граждане покупают один раз на несколько лет, одежду и обувь – постоянно. Стоит проанализировать эти направления.

С одеждой дела у нас обстоят неплохо. Кроме покупки в магазинах и на базарах, приличную одежду можно пошить на заказ. Много наших соотечественников в качестве экономной альтернативы выбирают «секонд хенд».

А вот с приобретением обуви вопрос сложный. Мастерские индивидуального пошива сейчас большая редкость. Более – менее нормальной обуви в «секонд хенде» не найдешь. Предложений на базарах и в торговых точках вроде бы хватает, но это или дешевый китайский ширпотреб или неплохие фирменные товары, но с заоблачной стоимостью.

Ниша качественной обуви по доступным ценам заполнена недостаточно. Открыв точку или магазинчик с хорошим недорогим ассортиментом, можно вполне рассчитывать на успех, тем более, что в Украине есть производители, с которыми стоит иметь дело.

Одним из таких является фабрика «МПМ», которая представляет торговую марку «Лидер». Предприятие более 15 лет успешно работает на рынке Украины. За это время, опираясь на опыт отечественных специалистов и изучая новые модные тенденции, ТМ «Лидер» смогла создать линейку фирменной обуви, которая отвечает всем требованиям современных потребителей.

Выбирая товар для успешной торговли стоит обратить внимание на сапоги ТМ «Лидер», которые можно купить оптом непосредственно у производителя. Сегодня это очень популярная обувь. В сапогах ходят практически целый год, сейчас появились даже летние модели. В нашем ассортименте – удобная женская и детская обувь оптом для осени и зимы.

Женские сапоги оптом – выбираем модели

Какие женские сапоги необходимо купить оптом у производителя в первую очередь? Вы (как продавец) обязаны предоставить выбор покупателю. Нельзя сделать бизнес на одной модели.

И все же есть беспроигрышный вариант, на который всегда найдется покупатель. Это классические зимние женские сапоги оптом темного цвета на среднем каблуке или платформе. Они подойдут женщинам любого возраста с разной формой ноги. Классические модели сочетаются практически со всеми нарядами – от повседневного до праздничного, а невысокая устойчивая подошва позволит чувствовать себя уверенно даже на скользких участках дороги. Приобретая такие изделия оптом побеспокойтесь, чтобы купить всю гамму имеющихся у производителя размеров или, как говорят продавцы, «ростовку».

ТМ «Лидер» предложит вам классические зимние женские сапоги оптом, которые отвечают всем требованиям покупателей:

  • Верх изделия выполнен из натуральной кожи, что не только изысканно выглядит, но и является гарантией износостойкости изделия.
  • Внутренняя часть изготавливается методом «еврозима», то есть стопа утепляется натуральным мехом, а голенище – подкладкой из натуральных тканей. В чем преимущество таких моделей? Использование ткани позволяет немного сузить голенище, что придает ноге стройность и элегантность, необходимую для обуви в классическом стиле;
  • Главный вопрос для многих женщин, особенно в возрасте «за 30» – устойчивая и удобная подошва. ТМ «Лидер» комплектует зимние сапоги устойчивыми и эластичными, часто рифлеными подошвами, которые не будут скользить на замерзшем асфальте.

Пошив сапог качественный, подошва надежно крепится к голенищу, строчки аккуратные – изготовитель строго следит за качеством продукции, а также предоставляет гарантию на свои изделия в установленном порядке.

Кроме классических, ТМ «Лидер» предлагает купить оптом женские кожаные зимние и осенние сапоги других моделей. Это различные варианты с высоким и низким каблуком, с платформой, а также с разной формой и высотой голенища. На первый раз можно закупить небольшую партию обуви – опт начинается от 5 штук товара, а быстрая доставка гарантирована не только в Киев, Харьков или Одессу, но и во все населенные пункты Украины.

Конечно, в гардеробе каждой женщины должны быть хотя бы три - четыре пары сапог: зимние и осенние, ежедневные и выходные. Сапоги – вещь недешевая, купить недорого пару – другую качественной обуви – это заветные женские мечты. Поэтому, кроме сезонной торговли, популярны и летние распродажи зимней обуви, а это значит, что ваш бизнес не будет простаивать.

сапоги оптом - 02

Детские сапоги оптом – что следует знать о покупке

Любая мама всегда в первую очередь желает купить необходимую одежду или обувь для своего ребенка, вспоминая о себе лишь потом. Задача отечественного производителя – предложить потребителям качественные и недорогие детские товары.

Продавая обувь для малышей, особенно сапоги, вы также сможете неплохо заработать. Купить оптом детские сапоги у производителя очень выгодно – вы выбираете удобный для себя вид доставки и оплаты, получаете гарантию на товар, становитесь участником программ лояльности от компании и конечно же, приобретаете обувь по самым выгодным ценам.

Чтобы купить детские сапоги оптом для последующей реализации, стоит внимательно изучить особенности такой обуви.

Зимние сапоги и для девочек, и для мальчиков, несмотря на различия в дизайне и пошиве, должны отвечать следующим требованиям:

  • При изготовлении предпочтение отдается натуральным материалам (кожа, замш, нубук).
  • Удобная подошва с амортизаторами не прихоть, а необходимость, ведь дети движутся намного активнее нас.
  • Особенности детской ноги требуют наличия небольшого (до 1 см) каблучка или такой же разницы в толщине платформы от носка до пятки.
  • В детских моделях нельзя зауживать носки, они не должны быть уже пятки.
  • Обувь для детей нуждается в плотной фиксации на ноге с помощью завязок, замочков или липучек.
  • Сапоги для малышей лучше покупать с супинаторами для правильного формирования стопы.
  • Детская обувь не должна быть слишком тяжелой.

Подскажите вашим покупателям, что мерять детские сапоги лучше в первой половине дня. Дети двигаются очень активно, отчего нога может немного вспухнуть, что отразится на точности примерки. И еще – не желательно покупать детские сапоги впрок, между ногой и обувью должен оставаться зазор не больше 1 см.

Все вышеперечисленные требования непременно учитываются специалистами производителя ТМ «Лидер» при изготовлении детской обуви. Вы можете купить оптом разнообразные зимние, осенние и летние модели не только в классическом строгом исполнении для школьников, но и яркие веселые вещи для младших деток.

Успех в бизнесе зависит от ваших стараний и хороших партнеров. ТМ «Лидер» всегда готова помочь в реализации ваших планов и начинаний.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно